1 сентября в Выборге прошла "Ярмарка досуга"
1 сентября стадион школы № 10 стал центром презентаций всех видов секций, кружков, клубов по интересам, которые работают в Выборге и Выборгском районе. Основная цель ярмарки - привлечь ребят в досуговые учреждения, где они могли бы интересно и с пользой проводить свободное время, развивая свои способности и таланты.
В течение двух часов на стадионе работали демонстрационные площадки кружков, секций, клубов по интересам, библиотек, творческих коллективов. Были установлены красочные выставочные стенды. Тренеры секций, руководители кружков подробно рассказывали о своих программах, мероприятиях, достижениях, проводили мастер-классы для всех желающих. Учащиеся разных школ приходили на ярмарку организованными группами или со своими родителями.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

