Январские квитанции за газ обещали подкорректировать
В адрес ООО «Газпром межрегионгаз Санкт-Петербург» от Госжилнадзора Ленобласти ушло предостережение, которое касалось некорректного начисления платы за газоснабжение областным потребителям.
Как сообщает областная пресс-служба, жители региона обращались с жалобами к губернатору 47 региона на то, что в январе они получили квитанции, где был дополнительно указан прогнозируемый объем потребляемого газа до конца 2023 года. В связи с массовыми жалобами в соцсетях Александр Дрозденко поручил Госжилнадзору и комитету по ТЭК уточнить ситуацию.
Представители газовщиков пояснили, что произошел технический сбой и обещали сделать перерасчет. Ориентировочно исправленные квитанции жители должны получить с 10 по 14 февраля.
Читайте также
-
А вы уже проехались в Выборг на новом поезде?
-
Стратегические вопросы судостроения обсудили на борту корабля в Выборге
-
От фантазии к традиции: как выборгский крендель стал символом города
-
К 100-летию Александра Хлебникова в Выборге прошла литературная встреча
-
«Подмастерье средневекового портного»: выставка коллекционных кукол Светланы Мельниковой
-
Песня объединяет сердца: концерт «Вереска» на Батарейной горе


