В Выборгском районе стартовало пробное протапливание
В первый рабочий день недели вышло распоряжение за подписью и.о. главы администрации Выборгского района о начале отопительного сезона в населённых пунктах Выборгского района.
«В связи с наступлением осенне-зимнего периода, рекомендовать главам администраций городских и сельских поселений, руководителям теплоснабжающих и жилищно-эксплуатационных организаций организовать опробование систем коммунального теплоснабжения и резервных топливных хозяйств в работе (пробное протапливание)», - говорится в распоряжении, опубликованном на официальном сайте районной администрации.
Выявленные недостатки в работе должны быть устранены по мере их выявления. Первыми тепло почувствуют в детских садах, школах, больницах и других социально значимых учреждениях.
Читайте также
-
Серьезная авария под Выборгом: двое пострадавших госпитализированы
-
Промышленники обсудили «Зелёный коридор» и динамику цен на электроэнергию
-
67 медалей — гордость Выборгского района
-
Добровольные народные дружины: общественная безопасность касается каждого
-
Первые шаги в медицину: школьники получили профессиональные удостоверения
-
Выборг принимает делегацию из Вьетнама

