В Ленобласти создается единая диспетчерская служба
Речь идет о централизации всей поступающей информации о любых видах коммунальных аварий ото всех источников на единый номер. Создание единой диспетчерской службы позволит жителям 47 региона уточнить информацию о коммунальной проблеме и узнать сроки ее устранения.
Как сообщила сегодня пресс-служба правительства Ленобласти, единая диспетчерская служба создается по поручению главы региона Александра Дрозденко.
Уточняется, что к единой службе будут подключены все ресурсоснабжающие организации и управляющие компании. Служба создается на базе регионального Центра энергосбережения и повышения энергоэффективности, где предстоит провести реформирование диспетчерского подразделения.
- Ответственность по созданию службы — на комитетах по ТЭК, ЖКХ и Госжилнадзоре. Важно, чтобы был создан единый коллектив, чтобы мы ушли от дублирующих функций и перекрестного сбора информации, – подчеркнул Дрозденко
Читайте также
-
Автобус № 3 в Выборге меняет график с понедельника
-
Корпуса стеаринового завода в Выборге уходят с молотка за 34,4 миллиона
-
За руль только трезвым: Госавтоинспекция начинает профилактические рейды
-
Сила и кардио на свежем воздухе: как преобразился кампус Выборгского техникума
-
Кровавый след на берегу: подробности убийства на Высокинском озере
-
Эксперимент доверия: выборгский хоспис перешел под крыло частного фонда

