Леноблводоканал объявляет «Водную амнистию»
Леноблводоканал предлагает, что называется, полюбовно оформить незаконные врезки в сети водоснабжения и канализования без штрафов, санкций и отключений. Это можно сделать, начиная с 15 марта и по 30 апреля 2022 года.
Об акции, объявленной ГУП «Леноблводоканал», сообщает пресс-служба администрации Ленобласти. «Водная амнистия» касается собственников жилья.
Сообщается, что для того, чтобы узаконить подключение к водоснабжающим или канализационным сетям, необходимо обратиться в районное производственное управление Леноблводоканала, написать заявление об оформлении подключения к сетям и об открытии лицевого счета.
Второй путь – дистанционное оформление. Для этого надо направить данные паспорта и документов на право собственности на электронную почту info@vodokanal-lo.ru или через сайт vodokanal-lo.ru. Уточняется, что владельцы, которые недавно приобрели жилье, могут даже не подозревать о том, что в их доме блага цивилизации подключены в обход установленным правилам. «Водная амнистия» позволит решить этот вопрос и пользоваться услугами, не забывая вовремя оплачивать их потребление.
ГУП «Леноблводоканал» ― основное и крупнейшее предприятие на территории 47 региона, оказывающее услуги холодного водоснабжения и водоотведения.
Читайте также
-
Стратегические вопросы судостроения обсудили на борту корабля в Выборге
-
От фантазии к традиции: как выборгский крендель стал символом города
-
К 100-летию Александра Хлебникова в Выборге прошла литературная встреча
-
«Подмастерье средневекового портного»: выставка коллекционных кукол Светланы Мельниковой
-
Песня объединяет сердца: концерт «Вереска» на Батарейной горе
-
Спасибо вам, ребята! Наша редакция провела конкурс в детском лагере

