Дорожники показали, как будут выглядеть новые остановочные павильоны
Остановочные павильоны новой модификации будут установлены на отремонтированном участке Гостилицкого шоссе в Ленобласти. В своем телеграм-канале Dorogi_lo дорожники разместили рендеры новых остановок.
Они будут ярко-желтыми, а прозрачная стенка будет установлена только с одной стороны.
Сообщается, что лавочки будут деревянными и с антивандальными спинками. Дорожники обещают, что в скором времени такие же модели появятся на обновленной дороге от Сертолово в сторону Агалатово и на Юкки — Кузьмолово.
Читайте также
-
Сиреневый день в Монрепо: праздник, который объединяет поколения
-
Выборг отметил День России праздником «Великое Спасибо – людям России!»
-
В Выборге состоялось открытие благоустроенной общественной территории
-
Спортивные туристы вышли на старт под Выборгом
-
В День России в Полянах играли в футбол
-
День рождения посёлка Советский

