Директор Выборгтеплоэнерго прокомментировал повышение тарифов на тепло
Новый тариф на теплоэнергию утвердила вчера комиссия ЛенРТК для Выборгтеплоэнерго. Он составил 3020,10 рубля за гигакалорию. Повышение стоимости теплоэнергии касается только юридических лиц и бюджетных организаций. Тарифы для населения на услуги теплоснабжения и горячего водоснабжения, поставляемые АО «Выборгтеплоэнерго», остались прежними.
29 октября состоялось рассмотрение и утверждение тарифов для АО «Выборгтеплоэнерго». Согласно приказу № 168 – п, тарифы на тепловую энергию и горячее водоснабжение для населения и организаций, приобретающих тепловую энергию и горячую воду для предоставления коммунальных услуг населению на территории Выборгского района ЛО в 2018 году, оставлены без изменений, - прокомментировал генеральный директор АО "Выборгтеплоэнерго" Александр Кривонос.
Для прочих потребителей (кроме населения), согласно приказу № 168-п, установлен компонент на тепловую энергию 3020, 10 руб./Гкал, компонент на холодную воду 43,31 руб/куб.м до 31.12.2018г.
Читайте также
-
Корпуса стеаринового завода в Выборге уходят с молотка за 34,4 миллиона
-
За руль только трезвым: Госавтоинспекция начинает профилактические рейды
-
Сила и кардио на свежем воздухе: как преобразился кампус Выборгского техникума
-
Кровавый след на берегу: подробности убийства на Высокинском озере
-
Эксперимент доверия: выборгский хоспис перешел под крыло частного фонда
-
Азия-Выборг-тюрьма

