Что делать, если во время капремонта строители залили вашу квартиру
При причинении ущерба подрядчиком при проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома собственнику помещения или нанимателю помещения необходимо обратиться в управляющую организацию (управляющую компанию или ТСЖ), осуществляющую управление многоквартирным домом.
Управляющая организация составляет акт с указанием факта залития и причины его возникновения. Необходимо также обеспечить фотофиксацию.
Копию акта залития необходимо направить в адрес подрядной организации, которая производит работы по капитальному ремонту и в адрес НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области», которая является заказчиком, по адресу: 194044, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр. д. 60А на имя исполняющего обязанности управляющего НО «Фонд капитального ремонта» Ленинградской области Андрея Леонидовича Воропаева.
В случае направления жалобы на залитие квартиры при проведении капитального ремонта, либо причинение иного ущерба в администрацию МО «Выборгский район», указанная жалоба будет также перенаправлена в подрядную организацию и в НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области».
Читайте также
-
Утрата. Не стало Светланы Абдуллиной
-
Каменногорск: новосёлы получили ключи от квартир
-
В Выборге под суд пойдет местный житель, пытавшийся «откупить» мигрантов от депортации
-
В Ленобласти проверили контейнерные площадки: итоги летних рейдов
-
Ленобласть и Монголия: подписано соглашение о сотрудничестве
-
Приморская библиотека отметила 80‑летие


