Что делать, если во время капремонта строители залили вашу квартиру
При причинении ущерба подрядчиком при проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома собственнику помещения или нанимателю помещения необходимо обратиться в управляющую организацию (управляющую компанию или ТСЖ), осуществляющую управление многоквартирным домом.
Управляющая организация составляет акт с указанием факта залития и причины его возникновения. Необходимо также обеспечить фотофиксацию.
Копию акта залития необходимо направить в адрес подрядной организации, которая производит работы по капитальному ремонту и в адрес НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области», которая является заказчиком, по адресу: 194044, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр. д. 60А на имя исполняющего обязанности управляющего НО «Фонд капитального ремонта» Ленинградской области Андрея Леонидовича Воропаева.
В случае направления жалобы на залитие квартиры при проведении капитального ремонта, либо причинение иного ущерба в администрацию МО «Выборгский район», указанная жалоба будет также перенаправлена в подрядную организацию и в НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области».
Читайте также
-
Спорт: и здоровье, и оптимизм
-
Две школы Выборгского района присоединились к экоэстафете Ленобласти
-
Прививка как коллективный щит: Александр Дрозденко рассказал о кампании против гриппа
-
Безопасность молодёжи — общий приоритет: Ленобласть проводит форум в ДНР
-
«От пейзажа до портрета»: в галерее ЗнакЪ открылась выставка Елены Шишкиной
-
В Выборгском районе предали земле останки воинов Красной Армии


