Жительница из Светогорска поговорила с Дрозденко напрямую
Во время прямой линии с Людмилы Калиничевой из Светогорска смогла дозвониться до областного «Смольного», сообщает online47.ru.
В ходе беседы выяснилось, что уже в течении 10 лет пенсионерка по незнанию сажает овощи на земле, которая ей не принадлежит. «Я решила оформить этот участок в собственность, но в администрации мне сказали, что ее надо поставить на аукцион. И никакой надежды не дали, что я его получу», - горюя, сказала пенсионерка. «Не обижайтесь на меня, пожалуйста, но по закону вы совершили самозахват земли. Я же не могу приехать в Светогорск, захватить землю и сказать: я хочу здесь сажать растения. Это незаконно». Спустя 15 минут после беседы с пенсионеркой, Дрозденко посоветовал ей взять эту землю в аренду, а уж затем выкупать участок под недвижимость.
Читайте также
-
Фридрихсгамские ворота в Выборге откроют после реставрации
-
Огонь не прощает легкомыслия: как уберечь леса от пожаров
-
Серьезная авария под Выборгом: двое пострадавших госпитализированы
-
Промышленники обсудили «Зелёный коридор» и динамику цен на электроэнергию
-
67 медалей — гордость Выборгского района
-
Добровольные народные дружины: общественная безопасность касается каждого

