ЗДОРОВО ЖИВЕШЬ, МОЛОДЕЖЬ!
На стадионе поселка Рощино состоялся фестиваль «Здорово живешь, молодежь!». Почётным гостем фестиваля стала четырехкратная чемпионка Паралимпийских игр Алена КАУФМАН.
Праздник собрал молодежь из Рощино, Победы, Цвелодубово, Первомайского и Полянского поселений. В течение дня состоялись показательные выступления рощинских штангистов, турнир по пляжному волейболу, весёлая креативно-спортивная эстафета и «горячие» соревнования по пожарно-прикладному спорту. Все участники праздника могли оценить свою физическую подготовку на площадке ГТО, где под руководством Алёны Кауфман в тестовом режиме принимались зачеты по основным нормативам комплекса, и самые подготовленные получали сувенирные значки ГТО, а также автограф героини Сочи-2014.
Традиционно в празднике приняли участие представители спортивного клуба «Рощино-Спорт» с конкурсами по силовому экстриму.
Кульминацией праздника стала концертная программа и дискотека, завершившаяся ярким флешмобом «Краски лета» под зажигательную музыку, в ярких облаках цветной пудры и цветном дыме пиротехнических огней.
По материалам Рощинского Совета молодежи
Читайте также
-
Отряду БАРС-Ленинградец отправили новую партию спецтехники и снаряжения
-
PERMIRA Summer Camp 3.0 принимает гостей в заказнике «Выборгский»
-
Выборг готовится к «Балтик Ралли»
-
Юрий Бартулич показывает СВО такой какая она есть
-
Полиция Выборга пресекла мошенничество в отношении пенсионерки
-
Справки об участии в СВО можно получить в МФЦ

