За последние сутки в Ленобласти 209 человек заболело коронавирусом
По данным Роспотребнадзора за минувшие сутки зафиксировано 209 новых случая заболевания коронавирусом в 17 районах Ленинградской области. Двадцать пять из них в Выборгском районе.
В Выборге заболело двадцать человек, два новых больных в Приморске и по одному в Соколинском, Красном Холме и посёлке Победа.
Количество заболевших в Ленобласти нарастающим итогом составило 17 368 человек, поправилось 11 576.
В России количество больных за прошедшие сутки составило 25 345. Общее число заражений с начала эпидемии 2 347 401. Выздоровевших 1 830 349.
Читайте также
-
Безопасность на воде: как уберечь себя и близких
-
День молодёжи в Выборге: заряд энергии и творчества
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры

