Всех школьных учителей Ленобласти тестируют на СOVID-19
Перед началом учебного года школьные учителя должны пройти тестирование на коронавирус. Как сообщает телеграм-канал «Админка Ленобласти», тестирование осуществляется в школьных медкабинетах два дня – 30 и 31 августа.
Медработники должны успеть за 48 часов провести тестирование свыше 25000 сотрудников общеобразовательных организаций. Уточняется, что все тесты оплачены из бюджета Ленобласти, поэтому для учителей и сотрудников эта процедура бесплатна.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

