В Ленобласти за сутки у 183 человек диагностировали коронавирус
По данным Роспотребнадзора за минувшие сутки зафиксировано 183 новых случая заболевания коронавирусом в 15 районах Ленинградской области. Двадцать шесть из них в Выборгском районе.
В Выборге заболело одиннадцать человек, по три новых больных в Первомайском, Рощино и Советском, два заболевших в Каменногорске и по одному в Михалёво, Решетниково, Гаврилово и Селезнёво.
Количество заболевших в Ленобласти нарастающим итогом составило 13 927 человек, поправилось 7708.
В России количество больных за прошедшие сутки составило 22 572. Общее число заболевших с начала эпидемии 1 925 825. Выздоровевших 1 439 985.
Читайте также
-
День молодёжи в Выборге: заряд энергии и творчества
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию

