В Ленобласти увеличили число коек для больных коронавирусом
Ленинградская область увеличила число коек для пациентов с COVID-19 – еще 230 коек добавлено в Лужской больнице. Таким образом, сегодня пациентов с коронавирусом принимают на 1181 койке. Свободными остаются 260 коек в том числе в палатах реанимации – 89.
За прошлые сутки на специализированные койки поступили 125 человек, в том числе 9 – в палаты интенсивной терапии. Сутками ранее госпитализировали 131 жителя региона.
Медики констатируют, что единственный способ остановить рост заболеваемости – сделать прививку одной из трех имеющихся в Ленинградской области вакциной. Адреса и расписание прививочных пунктов жители могут найти на сайтах районных больниц.
Читайте также
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы

