В Ленобласти стартовал годЗОЖ

В Ленобласти стартовал годЗОЖ
746
В Ленобласти стартовал годЗОЖ

1 января в социальных сетях, в частности специально созданном инстаграм-канале @zdorovo_lo, стартовал специальный проект #марафон365, посвященный тематическому Году здорового образа жизни. Спортсмены, тренеры, врачи, диетологи, политики, известные люди и все желающие жители области начали рассказывать о своем отношении к ЗОЖ, делиться рецептами и секретами.

На протяжении всего 2019 года каждый день будет публиковаться полезная информация, связанная со здоровым образом жизни, напоминает пресс-служба губернатора и правительства Ленобласти. Российские и ленинградские спортсмены и тренеры поделятся своими историями успеха и расскажут, как правильно заниматься спортом; врачи дадут советы о том, как следить за своим организмом и поправить здоровье; диетологи и нутрициологи расскажут, как правильно питаться. Каждый сможет открыть для себя секреты правильного и здорового образа жизни.

#марафон365 — вызов для каждого, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Дайте себе обещание бросить курить, перестать есть сладкое и оливье, скинуть набранные в новогодние праздники килограммы, начать бегать, встать на лыжи, доехать на велосипеде из Гатчины в Выборг или наоборот, повторить подвиг Людмилы Нещадим и покорить каток, да что угодно — бросьте себе вызов. Ставьте хештеги #каждыйможет и #марафон365 и делитесь своими победами с жителями Ленинградской области.

Авторов самых сложных и интересных, но главное — выполненных обязательств ждут призы. Январский чемпион получит брендированную спортивную форму с символикой Ленинградской области. Подробности в инстаграме!

Читать все статьи автора Елена Степанова

Читайте также