В Ленинградской области заработала онлайн-программа для борьбы с коронавирусом

В Ленинградской области заработала онлайн-программа для борьбы с коронавирусом
2330
В Ленинградской области заработала онлайн-программа для борьбы с коронавирусом

Специальная программа,  доступная в приложении «Здоровье.ру», позволяет вычислить вероятность заболевания коронавирусом. Нужно всего лишь пройти специальный тест в режиме онлайн.

Также в программе размещен перечень советов по профилактике распространения инфекции, полезные упражнения для поддержания моральной стойкости и информация по поиску сведений о COVID-19. Все эти рекомендации индивидуальны и основываются на результатах теста. Помимо этого в приложении "Здоровье.ру" всегда можно читать самые свежие и достоверные новости по вопросам распространения коронавируса.

Приложение «Здоровье.ру» абсолютно бесплатное, функциональное и максимально удобное и было создано для заботы о здоровье. С его помощью можно бесплатно по полису ОМС записаться в государственные поликлиники без очередей и регистратуры, следить за здоровьем, проходить бесплатные тесты и программы по профилактике заболеваний. У пользователей приложения будет возможность ориентироваться по состоянию здоровья в специальном "дневнике стресса", отслеживая перепады самочувствия. 

В разработке Здоровья.ру" приняли самое непосредственное участие компетентные в этой проблеме ведомства — Минздрав РФ и Всемирная организация здравоохранения. Во многом создание программы - это в немалой степени заслуга высококвалифицированных медиков Санкт-Петербурга Любови Черниловой и Натальи Бехтеревой, а также двух Национальных медицинских исследовательских центров — центра профилактической медицины и центра фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний.

Установить приложение практически на любой смартфон можно по ссылке https://zdorovieru.onelink.me/F70S/9f7776fd или по запросу «Здоровье.ру» в App Store и Google Play Market.

Читайте также