На здравоохранение Ленобласти выделены дополнительные средства
Об этом пишет на своей страничке в соцсети депутат Заксобрания Олег Петров:
— Александр Юрьевич Дрозденко принял решение выделить 200 миллионов рублей и через депутатов Законодательного собрания направить эту сумму на улучшение работы системы здравоохранения Ленинградской области.
На днях вместе с главным врачом Выборгской межрайонной больницы Олегом Карасевым Олег Петров осмотрел ход ремонта в хирургическом отделении больницы. В ближайшее время здесь станет возможным проводить сложные операции, которые на данный момент делаются только в областной больнице или федеральных центрах.
— В настоящее время уделяется большое внимание районным больницам, поликлиникам, амбулаториям и ФАПам Ленинградской области, — продолжает парламентарий, — губернатор добивается их оснащения современным оборудованием, что даёт возможность повысить качество медицинских услуг в районных больницах, без обращения в областную больницу.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

