Экспресс-тесты на COVID-19 появятся в личных кабинетах портала «Госуслуги»
Как заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, в ближайшее время в личных кабинетах граждан на портале госуслуг будут отображены результаты экспресс-тестирования на коронавирусную инфекцию. Соответствующее постановление правительства уже подготовлено.
По информации РИА Новости, в первую очередь ПЦР-тесты будут доступны жителям поселений, расположенных в труднодоступной местности.
- Сейчас результаты ПЦР-тестов отражаются в личных кабинетах на портале государственных услуг. Для жителей села и труднодоступных территорий, где нет возможности быстро доставить материал для проведения ПЦР, в ближайшее время в систему будут загружаться и данные экспресс-тестов, – пояснил Михаил Мишустин во вторник на президиуме координационного совета по борьбе с коронавирусом.
Читайте также
-
Совет ветеранов Выборгского района избрал нового председателя
-
Выборгский район: посевной сезон в самом разгаре
-
Юные выборжанки — в финале областного конкурса рисунков о защите лесов
-
Директор выборгского Дворца творчества стала лауреатом конкурса «Арктур 2026»
-
Ленобласть: с заботой о ветеранах
-
Ленинградская область вышла в финал конкурса «Ты в игре»
