Дезинфекция в Выборгском районе проходит по графику
Санитарную обработку общественных территорий проводят специалисты станции по борьбе с болезнями животных. Дезинфицируют остановки, детские и спортивные площадки, стадионы, а также входную зону учреждений и торговых объектов. Санобработка безопасна для людей и животных.
На сайте районной администрации опубликован график, согласно которому должна проводиться обработка.
Так, завтра специалисты отправятся в Первомайское. Не отложат работы и в праздничный день - 4 ноября проведут обработку в трех микрорайонах Выборга: Кировском, Промышленном и Кировских дачах. В четверг, 5 ноября, дезинфицируют территорию стадиона «Авангард», а 6 ноября запланирован «старый город».
Стоит отметить, что работы будут производиться только при благоприятных погодных условиях.
Как сообщает пресс-служба районной администрации, мероприятия по профилактике и предупреждению коронавирусной инфекции проходят в соответствии с поручением губернатора Ленинградской области и требованиями Роспотребнадзора.
Читайте также
-
День молодёжи в Выборге: заряд энергии и творчества
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию

