500 привившихся граждан получат по 100 тысяч рублей
Состоялся первый этап розыгрыша призов для тех, кто привился от COVID-19.
Напомним, что в стране была запущена лотерея для тех, кто привился от новой коронавирусной инфекции. В лотерее мог участвовать любой гражданин, зарегистрированный на портале Госуслуг и прошедший полный курс вакцинации.
«Российская газета» со ссылкой на кабинет министров сообщила, что уже сегодня можно узнать номера победивших сертификатов на официальном сайте проекта «Бонус за здоровье» по ссылке https://бонусзаздоровье.рф/
Кроме того, призеры смогут узнать о том, что они выиграли, в личном кабинете на портале госуслуг. Для пользователей мобильного приложения предусмотрено push-уведомления о выигрыше.
Чтобы выигрыш был перечислен, необходимо в личном кабинете предоставить данные банковской карты «Мир», на которую будут перечислены средства в течение полугода с даты проведения розыгрыша.
Всего будет разыграно 1000 призов. Остальные 500 победителей будут определены во время второго этапа розыгрыша лотереи, который состоится 14 октября.
Читайте также
-
Губернатор Александр Дрозденко ответил на вопросы жителей
-
В библиотеке Алвара Аалто сегодня стартовала акция «Книга за корм»
-
Триумф российского кино в сердце Выборга: завершился 34-й фестиваль «Окно в Европу»
-
Броня крепка, история жива: в «Куутерселькя 1944» состоялся фестиваль реконструкции
-
«Путь к Победе»: в Выборге отметили 82-ю годовщину окончания Ленинградской битвы
-
В Выборге оживают куклы: фестиваль «Кукловорот» собирает друзей в сентябре

