187 человек заболело коронавирусом в Ленобласти за последние сутки
По данным Роспотребнадзора на 18 февраля зафиксировано 187 новых случая заболевания коронавирусом, 24 из них в Выборгском районе.
В Выборге у 14 больных тесты показали положительный анализ на ковид-19, остальные случаи заболеваний пришлись на Высоцк, Светогорск, Ландышевку, Михалево, Ленинское, Каменку, Советский, Первомайское, Глебычево.
Статистика подсчитала: всего на сегодня 3253 заболевших, выздоровело – 2770 человек.
Количество больных в Ленобласти нарастающим итогом составило 34 346 человек, поправилось 30 379.
Читайте также
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы

