182 новых случая ковида зафиксировали за сутки в Ленобласти
По данным Роспотребнадзора за минувшие сутки зафиксировано 182 новых случая заболевания коронавирусом в 16 районах Ленинградской области. Четырнадцать из них в Выборгском районе.
В Выборге заболело десять человек и по одному новому заболевшему в Перово, Гончарово, Гаврилово и Ленинское.
Количество заболевших в Ленобласти нарастающим итогом составило 14 109 человек, поправилось 7872.
В России количество больных за прошедшие сутки составило 22 778. Общее число заболевших с начала эпидемии 1 948 603. Выздоровевших 1 453 849.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

