125 новых заболевших коронавирусом выявили в 16 районах Ленобласти
По данным Роспотребнадзора за минувшие сутки зафиксировано 125 новых случаев заболевания коронавирусом в 16 районах Ленинградской области. Десять из них в Выборгском районе.
В Выборге больных два человека, два в Приморске и по одному заболевшему в посёлке Победа, Первомайское, Приветинское, Красный Холм, Ильичёво и Ермилово.
Количество заболевших в Ленобласти нарастающим итогом составило 10 655 человек, поправилось 5802.
В России количество больных ковидом за прошедшие сутки составило 16 710. Общее число заболевших с начала эпидемии 1 513 877. Выздоровевших 1 138 522.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

