Житель Гвардейского получил почти 4 года несвободы за мизерное количество наркотика
Сегодня Северо-Западная транспортная прокуратура сообщила, что Выборгский городской суд Ленинградской области приговорил жителя поселка Гвардейское к 3 годам 9 месяцам лишения свободы за незаконный оборот наркотических средств.
Уточняется, что еще 10 июля 2023 года мужчина через сеть Интернет незаконно приобрел и хранил для личного потребления наркотическое средство метилэфедрон массой 1,31 г.
С этим «ценным грузом» он был задержан сотрудниками транспортной полиции на железнодорожной станции Выборг. Наркотик изъяли.
Теперь ближайшие годы мужчина проведет в колонии строгого режима.
Читайте также
-
Топливо в Ленобласти: дефицита нет, ситуация под контролем
-
Туризм в Ленобласти: места силы и векторы развития
-
Открыт приём заявок на ярмарку «Дружно. По делу»
-
Ленобласть укрепляет образовательные связи с Китаем
-
Статистика ЗАГС: самые популярные и редкие имена новорождённых в Ленинградской области
-
«Я» в коллективе: первая встреча трудовой бригады с психологом

