За поддельные права житель Приморска заплатит штраф
Выборгским городским судом осужден 33-летний житель города Приморска.
Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо поддельного удостоверения, предоставляющего права).
В суде установлено, что вечером 3 февраля молодой мужчина управлял автомобилем ВАЗ-21099 в г. Приморске, будучи остановленным инспектором ДПС ГИБДД, предъявил поддельное водительское удостоверение. Как выяснилось, мужчина просто купил его в Санкт-Петербурге у станции метро за 40 000 рублей.
Суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности указанного лица и назначил наказание мужчине в виде штрафа в размере 15 000 рублей.
Приговор суда пока не вступил в законную силу.
Читайте также
-
День молодёжи в Выборге: заряд энергии и творчества
-
Каникулы в Монрепо: Александр Дрозденко рассказал о детской программе в парке
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию

