В Выборгской прокуратуре прошел прием граждан заместителем областного прокурора
По информации пресс-службы прокуратуры Ленинградской области, в Выборге состоялся прием граждан первым заместителем областного прокурора Ленинградской Сергеем Ломакиным. Уточняется, что личный прием жителей Выборгского района проходил в здании Выборгской городской прокуратуры.
Сообщается, что люди жаловались на проблему, которая затронула практически все население района. Это – ненадлежащее качество воды, о котором неоднократно сообщалось во все ответственные и контролирующие структуры.
Кроме того, зампрокурора выслушал жалобы на незаконные действия сотрудников медицинского учреждения, а также о несогласии с бездействием правоохранительных органов.
- Сергей Ломакин ответил на все поставленные вопросы, разъяснил положения действующего законодательства. По фактам возможных нарушений требований закона принял письменные обращения, – говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
По итогам приема были даны конкретные указания и поручения Выборгскому городскому прокурору, а также работникам аппарата прокуратуры области, которые организуют проверочные мероприятия. Работа по обращениям жителей поставлена контроль.
Читайте также
-
Трагедия на воде: сапбордист не вернулся домой
-
5:0 после 0:5. «Фаворит» реабилитировался после конфузии
-
Экстрим на городском стадионе. В Выборге открылся скейт-парк
-
«Не исчезай из жизни моей»… В память о Микаэле Таривердиеве
-
«Павел Андреевич, вы шпион?». От «Партийного билета» до «Мёртвого сезона»
-
«Вы нам только шепните, Мы на помощь придём»

