В Выборге усилена работа погранслужб и правоохранителей
По информации пресс-службы администрации Выборгского района со ссылкой на Пограничное управление ФСБ России по СПб и ЛО в Выборге, в настоящее время на территории Выборга и района проводятся мероприятия, направленные на профилактику правонарушений.
Отмечается, что в Выборге увеличилось количество прибывающих в Выборгский район групп граждан Африки и Ближнего Востока с намерением незаконно пересечь государственную границу. В связи с подозрительным трафиком потенциальных беженцев правоохранительные органы принимают меры по усилению контроля за соблюдением гражданами правил режима государственной границы и пограничного режима.
- Во избежание скопления транспортных средств при прохождении пограничного контроля на стационарных постах при въезде в пограничную зону представители Управления просят заранее подготавливать документы, дающие право нахождения в погранзоне, – говорится в сообщении.
Читайте также
-
Тот самый день, когда воздух пахнет детством
-
Министр энергетики РФ Сергей Цивилев провёл рабочую встречу с губернатором Ленобласти
-
Сладкий праздник в Выборге: день мороженого в парке Ленина
-
Пожары в Лесколово и Приморске
-
Рассказывает участник Ленинградского книжного салона в Выборге
-
Ветераны СВО получили востребованную специальность в Мультицентре

