В Выборге незаконная расклейка рекламы не осталась незамеченной надзорными службами
Сегодня в Выборге прошел еженедельный профилактический рейд по торговым точкам.
В проверке соблюдения всех регламентируемых норм участвовали сотрудники администрации, Роспотребнадзора и полиции.
В торговой точке, где расположилась «Скандинавская ярмарка», были выявлены несколько правонарушений. Представители отдела благоустройства администрации не смогли пройти мимо распространения их рекламы в местах, не установленных для этих целей, и составили акт административного правонарушения. Реклама была расклеена на автобусных остановках и зданиях города.
Также несколько актов административных правонарушений были составлены за несоблюдение постановления правительства Ленобласти №573 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области».
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

