Таксистам Ленобласти продлят разрешения на год
Службам такси, зарегистрированным на территории Ленинградской области, автоматически продлеваются разрешения на осуществление деятельности еще на год.
Как сообщает областная пресс-служба, со ссылкой на транспортный комитет, разрешения на работу такси, сроки действия которых истекают в период с 12 марта по 31 декабря, продлены еще на год. В постановление также включена деятельность по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.
Председатель комитета Ленобласти по транспорту Михаил Присяжнюк заявил:
- Автоматическое продление на 12 месяцев сроков действия разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Ленинградской области снижает нагрузку на организации и предпринимателей, сокращает издержки, связанные с прохождением разрешительных процедур.
Читайте также
-
Место памяти: в посёлке Барышево открыли мемориал герою-артиллеристу
-
Мариупольский театр открыл гастроли по Северо-Западу России показами в Выборге
-
Пожар в конюшнях усадьбы Нобеля
-
Волейбольные «Солянки» в праздничном исполнении
-
Голос казачьей души: концерт ансамбля «Повечерье» в Выборге
-
Кантелисты из Карелии выступили в Выборге
