Сотрудник РЖД не успел получить 2 млн рублей в виде взятки
Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Ленинградской области начато расследование в отношении должностного лица филиала ОАО «РЖД», который подозревается в вымогательстве и получении крупной взятки.
Предполагается, что в августе этого года обвиняемый потребовал у руководства коммерческой фирмы 2 млн. рублей, которые прошли бы по фиктивным договорам. Но из всей затребованной суммы, были получены только 250 000 рублей. Остальные деньги мошеннику не перечислили, так как он был задержан и обвинен в преступлении предусмотренном ч. 6 ст. 290 УК РФ. В настоящее время по решению суда он находится под домашним арестом, идет расследование, которое выявит все обстоятельства, причины и всех причастных к данному нарушению закона.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

