Раскрыто давнее убийство, произошедшее в Выборге
Официальный представитель МВД РФ, генерал-майор полиции Ирина Волк рассказала, что в органах продолжается работа по раскрытию преступлений прошлых лет.
В своем телеграм-канале она подчеркнула, что таким образом реализуется один из главных принципов правосудия – неотвратимость наказания. В качестве примера она рассказала, что полицейские Санкт-Петербурга задержали неработающего жителя Рязанской области, подозреваемого в убийстве, которое было совершено 18 лет назад.
Речь идет о длительное время не раскрытом убийстве в Выборге. В январе 2006 года тело мужчины с колото-резаной раной было обнаружено в автомобиле на АЗС Выборга, но тогда найти убийцу по горячим следам не удалось.
В настоящее время предполагаемый душегуб задержан. Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу
Читайте также
-
Кадры блокадной памяти: в библиотеке Алвара Аалто прошёл показ кинофестиваля «Перерыв на кино»
-
Итоги лета. Какие растения стали символами выборгских цветников в этом году?
-
Очередная неудача «Фаворита»
-
Эта ночь стала огненной
-
Теплая радость своими руками
-
В Выборге зажгут свечи в память о жертвах терроризма


