На заседаниях областного правительства будут присутствовать депутаты и молодежный совет

На заседаниях областного правительства будут присутствовать депутаты и молодежный совет
1236
Фото: lenobl.ru

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко посчитал необходимым, чтобы в работе правительства региона принимали участие депутаты Госдумы, представляющие интересы областных территорий, а также члены молодежного совета при губернаторе и молодежного правительства.

Причем, депутаты Госдумы будут открывать заседания правительства. Областная пресс-служба цитирует решение главы региона:

- Перед началом заседаний с отчетом о работе будут выступать депутаты Государственной Думы, а по ряду вопросов будем заслушивать мнение и предложения членов молодежного совета при губернаторе Ленинградской области и молодежного правительства региона, чтобы нам понимать, как молодые ребята видят ту или иную ситуацию, какие у них есть предложения, и на что нам стоит обратить внимание. Только единой командой можно эффективно работать, и только совестной работой мы сможем позаботиться о жителях Ленинградской области и всей страны, — пояснил Дрозденко такое решение.

Сообщается, что на сегодняшнем заседании выступала зампредседателя думского комитета по развитию гражданского общества Ольга Занко.

Читайте также