К нам едет прокурор

К нам едет прокурор
564
Прием пройдет в филиале Госфонда «Защитники Отечества» по адресу: Выборг, улица Комсомольская, 14

21 марта в Выборгском районе работает Мобильная приёмная прокуратуры Ленинградской области. Руководить работой выездной бригады законников будет непосредственно прокурор 47-го региона Сергей Жуковский.

Сотрудники надзорного органа встретятся с жителями Выборгского района и обсудят с ними ситуацию с обеспечением прав участников специальной военной операции. В том числе, речь пойдёт об оказании мер социальной поддержки самим воинам и членам их семей.

Мобильная приёмная региональной прокуратуры готова принять граждан с 10 до 11.30 в филиале Госфонда «Защитники Отечества» по адресу: Выборг, улица Комсомольская, 14. Во встрече примут участие работники военной прокуратуры. Затем, с 12 до 13 часов, пройдёт приём жителей Выборга и района по вопросам, связанных с нарушениями прав граждан в сфере медицинского обслуживания. Для этого желающим следует придти по адресу: Выборг, улица Маяковского, 8, где находится Выборгская городская прокуратура. Заявители могут обратиться по любым волнующим их проблемам, связанным со здравоохранением и с нарушением прав участников СВО и их семей. Желательно заранее подготовить письменные обращения с необходимой информацией, копии обжалуемых ответов и решений, удостоверение личности.

Предварительно необходимо записаться на приём, лично обратившись в Выборгскую горпрокуратуру до 13 часов 20 марта. Также можно позвонить по телефонам: 8-812-425-77-25 или 8-813-78-247-34.

Сергей КАРСАКОВ

Читать все статьи автора Сергей Карсаков

Читайте также