Госдума приняла закон о пожизненном заключении педофилов
Закон о пожизненном заключении педофилов приняли сегодня днем сразу во втором и третьем чтении. Проект был внесен на рассмотрение в сентябре прошлого года.
На официальном сайте Государственной Думы РФ, сообщается, что пожизненное лишение свободы, согласно закону, будет грозить педофилам-рецидивистам, а также тем, кто виновен в сексуальном насилии над двумя и более детьми либо совершил его с особой жестокостью.
Как сообщает РИА Новости, среди отклоненных поправок – смертная казнь для педофилов-рецидивистов, а также контроль за ними с помощью электронных браслетов.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

