Четверо латиноамериканцев задержаны под Выборгом
Иностранцы пытались пересечь границу и попасть в Финляндию.
Как сообщает 47news, 4 гостя из Латинской Америки были задержаны пограничниками в Выборгском районе. Инцидент произошел на прошлой неделе, а сейчас стало известно, что Выборгский городской суд назначил иностранцам штрафы за нарушение пограничного режима и постановил выдворить их с территории России.
Сами пойманные иностранцы сообщили, что приехали в Россию в поисках работы. А потом решили отправиться в Евросоюз.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

