«Я – МАМА!» – 2016

Приглашаем принять участие в уникальном проекте «Региональная премия «Я-Мама!» - 2016». Проект воплощается в жизнь стараниями региональной общественной организации «Центр возрождения «Счастливая семья», при поддержке Уполномоченных по правам ребенка в Ленинградской области и в Санкт-Петербурге. Принять участие в конкурсе могут все желающие мамы Ленинградской области и Санкт-Петербурга. 

Лауреаты премии будут определены путем конкурсного отбора по 12 номинациям:

* «Мама успешного ребенка» (участвуют матери, воспитавшие талантливых, успешных, состоявшихся в жизни и в профессии детей).

*«Многодетное счастье» (участвуют матери, имеющие 5 и более детей).

* «Долгожданное чудо» (участвуют матери, у которых ребенок родился по истечении трех или более лет после вступления в брак)

* «Приемная семья» (номинация, созданная для признания и чествования родителей, усыновивших ребенка/ детей).

* «Моя работа - счастливый дом» (участвуют женщины, которые по собственному желанию не работают, их жизнь посвящена семье и детям).

* «Многодетная бизнес-леди» (участвуют женщины, имеющие трех и более детей, которые виртуозно совмещают материнство и управление делом).

* «Благо творю» (участвуют женщины, которые наравне с материнством успешно сочетают благотворительную, общественную деятельность или занимаются социальными проектами).

* «Свои чужие дети» (участвуют женщины, которые в независимости от того, подарила им природа ребенка или нет, ежедневно реализуют материнский потенциал, щедро делятся опытом и знаниями с другими людьми или детьми)

* «Самостоятельная мама» (участвуют мамы, воспитывающие ребенка/детей без мужа по различным причинам, демонстрирующие пример жизненной стойкости, оптимизма и веры в лучшее будущее)

* «Мужество жить» (номинация посвящена женщинам, находящимся в трудных/кризисных жизненных ситуациях: матери детей-инвалидов; матери-инвалиды, воспитывающие ребенка/ детей; матери детей, имеющих тяжелые заболевания или излечившихся от них).

* «Известная всем» (участвуют мамы, добившиеся известности и широкого признания в обществе).

* «Вдохновение» (номинация для женщин, благодаря поддержке, помощи и любви которых их мужчина сумел состояться в жизни).

Заявки для участия в конкурсе принимаются: до 18 часов по московскому времени 15 ноября.

Пакет документов (заявка участника, описание истории и фотографии) отправляется:

–  на электронную почту оргкомитета регионального конкурса «Я – мама!» HappyFamily-spb@mail.ru ;

– печатные версии документов** и распечатанные цветные фотографии отправляются письмом по адресу: 195267, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, дом 124, корпус 1, пом. 312.

Подробную информацию по конкурсу можно получить по адресу: http://russian-family.com/mama

Читайте также