Выборг ждет молодых и креативных на «День тренингов»
25 ноября с 12:00 в Выборге пройдет очередной «День Тренингов», куда приглашаются абсолютно все желающие по адресу г. Выборг, Ленинградский пр., д. 11 здание Выборгского филиала РАНХиГС. Вход и участие полностью бесплатные!
«День тренингов» - это уникальная возможность за несколько часов обрести новые навыки и теоретические знания, чтобы потом их применять в работе или совершенствоваться самостоятельно. Регистрация на мероприятие через АИС Молодёжь : https://vk.cc/8DXTn9
А в этом Вам помогут самые креативные, энергичные и готовые делиться своими знаниями молодежные тренеры проекта:
* Евгений Игнатьев- «От идеи до воплощения»;
* Екатерина Авдейчик- «Основы фотоискусства и построения композиции»;
* Евгений Улитин- «Первые шаги в предпринимательстве, с чего начать и какие подводные камни»;
* Сабина Юлдашева- «Борьба со стрессом».
И так, 5 причин пойти на Vll «День тренингов» в Выборге: саморазвитие; освоение новых навыков; личностный рост; мотивация; хорошее настроение. Бонус: кофе-брейк.
Читайте также
-
В Выборге стартовал Кубок Защитников Отечества
-
Александр Дрозденко: пик топливного кризиса в Ленобласти успешно пройден
-
Семья Иноземцевых прославила Ленинградскую область на конкурсе «Семья года»
-
Дополнительная поддержка для детей-сирот
-
Археологи раскопали старейшее погребение в Старой Ладоге
-
В Ленинградской области задержан мужчина, напавший на своих пасынков

