В Выборге прошел спортивный фестиваль школьных трудовых бригад
Пять подростковых трудовых бригад собрались все вместе на фестивале «Дружи со спортом», посвящённом международному Дню дружбы. Ребята состязались в различных спортивных играх и зарабатывали очки.
Надо сказать, что ребята, которые проводят каникулы в составе трудовых бригад, заняты не только работой, у них есть и своя развлекательно-познавательная программа. На этот раз на стадионе у школы № 7 районный отдел молодёжной политики совместно с Домом молодёжи организовал фестиваль «Дружи со спортом».
И здесь, скажем прямо, было чем заняться: баскетбол, свиджибол, костюмированные петушиные бои с большими костюмами, которые очень всех привлекали! А еще и мегатвистер!.. Словом, можно было проверить не только свои спортивные данные, но и логическое мышление.
За выполненное задание участник получал эксклюзивную «валюту» - специальные жетончики, которые можно было тут же обменять на всевозможные сладости, сувениры и современные гаджеты из импровизированного магазина на территории фестиваля. Чем больше жетонов, тем привлекательнее выигрыш! Такая подача и задумка организаторов всем пришлась по душе, короче говоря, всем было интересно и весело!
Анна КИРСАНОВА
Читать все статьи автора Анна Жарикова
Читайте также
-
В Житково отремонтирован поселковый колодец
-
Сергей Пищулин: Без поражений не было бы и побед
-
Замок предлагает увидеть средневековый Выборг глазами детей
-
В парке Монрепо распустились «ледяные цветы»
-
С 18 января все школы страны переходят на очный режим
-
Крещенская купель в Выборге будет на Лодочной станции
10 комментариев