В Выборге прошел спортивный фестиваль школьных трудовых бригад

5029
В Выборге прошел спортивный фестиваль школьных трудовых бригад

Пять подростковых трудовых бригад собрались все вместе на фестивале «Дружи со спортом», посвящённом международному Дню дружбы. Ребята состязались в различных спортивных играх и зарабатывали очки.

Надо сказать, что ребята, которые проводят каникулы в составе трудовых бригад, заняты не только работой, у них есть и своя развлекательно-познавательная программа. На этот раз на стадионе у школы № 7 районный отдел молодёжной политики совместно с Домом молодёжи организовал   фестиваль «Дружи со спортом».

И здесь, скажем прямо, было чем заняться: баскетбол, свиджибол, костюмированные петушиные бои с большими костюмами, которые очень всех привлекали!  А еще и мегатвистер!..  Словом, можно было проверить не только свои спортивные данные, но и логическое мышление.

За выполненное задание участник получал эксклюзивную «валюту» - специальные жетончики, которые можно было тут же обменять на всевозможные сладости, сувениры и современные гаджеты из импровизированного магазина на территории фестиваля. Чем больше жетонов, тем привлекательнее выигрыш! Такая подача и задумка организаторов всем пришлась по душе, короче говоря, всем было интересно и  весело!

Анна КИРСАНОВА

Читать все статьи автора Анна Жарикова

Читайте также