В Рощино открылся современный многофункциональный молодежный центр
В новом пространстве, которое появилось на базе Рощинского центра культурного досуга, предусмотрена возможность для общения, творчества, работы, обучения, проведения совещаний, тренингов и еще массы полезных мероприятий, востребованных у молодежи.
Как уточняет пресс-служба администрации Выборгского района, здесь появился конференц-зал на 20 мест, 10 офисных мест с компьютерами, печатной и копировальной техникой, большим плазменным телевизором. ММЦ оснащен современным звуковым, световым и мультимедийным оборудованием.
В администрации напомнили, что в прошлом году Рощинское поселение прошло отбор и получило областную субсидию на материально-техническое обеспечение молодежного коворкинг-центра.
Сообщается, что на тожественном открытии центра присутствовали активные жители Рощино, представители областного и районного профильного комитетов, местной администрации, депутаты.
Подчеркивается, что ММЦ – это объединяющее пространство, где можно «работать самостоятельно или командой, провести совещание, заключить договор, разработать свой социальный проект, организовать обучение, тренинг» и так далее.
Читайте также
-
Покров Пресвятой Богородицы и его место в русской традиции
-
6 полос и современное освещение: в Ленобласти запустили обновлённый участок «Скандинавии»
-
Ленобласть: интерактивные карты сделают автопутешествия с семьёй удобнее
-
Выборг примет музыкальную академию талантов
-
Трое студентов пытались попасть на башню Выборгского замка без билетов
-
Триумф на трассе и за её пределами: Виталий Петров — о победах, зрителях и российском болиде BR03


