В Ленобласти стартует молодежный форум «Ладога»

Форум Ладога открывается в  13 раз
1616
Фото с сайта правительства Ленинградской области

В Ленобласти с 19 по 26 августа пройдет Межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога».

По традиции, участие в форуме примут молодые политологи, блогеры, активисты и предприниматели, а также представители профсоюзных и молодежных патриотических и добровольческих движений и волонтеры.

Форум в Ленобласти пройдет в 13 раз. В главном молодежном событии года хотят принять участие уже более 2 400 человек, в прошлом году эта цифра была меньше в 2 раза.

Развитие молодежных сообществ станет главной темой форума. Для участников подготовлены 10 тематических площадок с образовательной программой по различным направлениям: «Медиа развитие», «Бизнес развитие», «Духовное развитие» и другие. На форум приглашены 100 спикеров-профессионалов, которые поделятся своими знаниями и лайфхаками.

За неделю 700 молодых людей смогут индивидуально поработать с наставниками и встретиться с лидерами молодежных сообществ. Участники форума также смогут представить свои проекты на грантовом конкурсе и получить материальную поддержку до 1,5 млн рублей.

Читайте также