В библиотеке на Рубежной, 18 прошла Неделя детской книги
На Неделе детской книги в библиотеке на Рубежной, 18 юных читателей ждали интересные интерактивные программы.
Вместе с другими библиотеками России и издательством "Розовый жираф" отметили 50-летие легендарной книги "Очень голодная гусеница" Эрика Карла. Эта книга переведена на 62 языка и объединяет несколько поколений людей по всему миру. С ребятами группы "Теремок" детского сада № 32 читали, рисовали, танцевали.
В рамках Недели детской книги сотрудники парка Монрепо провели интерактивную лекцию-игру «Монрепо - истоки карело-финского эпоса в парке Монрепо» для ребят Центра "Выборг"
Для малышей из пятой группы детского сада № 32 посещение библиотеки было первым в жизни. Они увидели необычные книжки, интересные детские журналы, узнали кто такой Читатель библиотеки и как им стать. Подружились с библиотечным пингвином.
Праздник любознательных детей и взрослых, влюбленных в книгу, праздник веселых приключений, новых литературных открытий прошел, но увлекательное путешествие в мир книг продолжится. Библиотеки ждут читателей от мала до велика.
Читайте также
-
Воркаут и скейт, и скалодром – все этом под твоим окном!
-
Растёт энергетическая независимость 47 региона
-
В 47 регионе обучают специалистов по работе с БПЛА
-
Школьники из Выборга вошли в сборную Ленобласти на «Большой перемене»
-
Сила духа, скрепленная золотом: в Выборге названы имена победителей Кубка защитников Отечества
-
Ленобласть перешла на цифровой прием в вузы: 99% заявлений подано через «Госуслуги»

