Школьные команды сыграли в флорбол

Школьные команды сыграли в флорбол
1410
Школьные команды сыграли в флорбол

В Гавриловской школе прошли соревнования по флорболу среди учащихся 5-6 классов между командами выборгской школы  №10, гимназии и Житковской школы.

Участники соревнований продемонстрировали своё мастерство и умение в командной игре. Перед началом соревнований и в перерывах группа черлидеров школьного спортивного клуба «Русичи», состоящая из  учащихся 7-8 классов, поднимала настроение участникам и поддерживала команды, заряжая боевой дух спортсменов зажигательным танцем.

В результате серии игр были выявлены победители среди команд девочек и команд мальчиков.

Третьи места заняли команда девочек и команда мальчиков Житковской школы.  Вторые  места у девочек из Гавриловской школы и мальчишек из школы № 10. Победили в турнире спортсменки из десятой школы и команда мальчишек из Гавриловской школы.

Ученица 8 класса Гавриловской школы Виктория ЕГОРОВА уверена в том, что эти спортивные соревнования очень значимы для школы, погружают в мир добра и красоты. Она рассказала, что организаторы, участники соревнований и группа черлидеров волновались, но праздник состоялся и гости остались довольны. Ребята завели новые знакомства, подружились.

Победила дружба!

Ольга НАБАТОВА

Читайте также