Школьные команды сыграли в флорбол
В Гавриловской школе прошли соревнования по флорболу среди учащихся 5-6 классов между командами выборгской школы №10, гимназии и Житковской школы.
Участники соревнований продемонстрировали своё мастерство и умение в командной игре. Перед началом соревнований и в перерывах группа черлидеров школьного спортивного клуба «Русичи», состоящая из учащихся 7-8 классов, поднимала настроение участникам и поддерживала команды, заряжая боевой дух спортсменов зажигательным танцем.
В результате серии игр были выявлены победители среди команд девочек и команд мальчиков.
Третьи места заняли команда девочек и команда мальчиков Житковской школы. Вторые места у девочек из Гавриловской школы и мальчишек из школы № 10. Победили в турнире спортсменки из десятой школы и команда мальчишек из Гавриловской школы.
Ученица 8 класса Гавриловской школы Виктория ЕГОРОВА уверена в том, что эти спортивные соревнования очень значимы для школы, погружают в мир добра и красоты. Она рассказала, что организаторы, участники соревнований и группа черлидеров волновались, но праздник состоялся и гости остались довольны. Ребята завели новые знакомства, подружились.
Победила дружба!
Ольга НАБАТОВА