Выборжанка стала серебряным призёром первенства России по дзюдо
Евгения Кондрашова стала серебряным призером первенства России по дзюдо. В Ростове–на-Дону пятого марта завершились состязания среди спортсменов до 21 года. В них приняли участие 542 дзюдоиста.
Евгения Кондрашова, представительница Ленинградской област, успешно провела три схватки с соперницами из Иркутска, Тюмени и Санкт-Петербурга. В финале спортсменка встретилась с дзюдоисткой из Казани. В решающей схватке Евгения уступила победу и завоевала серебряную награду, сообщает пресс-служба спортивной школы "Фаворит".
- Первые две схватки были очень напряженные: девочки были сильные, но нужно было их перебороть, чтобы выйти в финал. Задача была - завоевать медаль, и я её выполнила успешно, - так прокомментировала свое выступление Евгения.
Подготовил спортсменку к ответственным соревнованиям тренер-преподаватель выборгской спортивной школы «Фаворит» Сергей Плесов.
Читайте также
-
Регби: английское изобретение приживается на ленинградской земле
-
Выборгский район заботится об окружающей среде
-
В выставочном центре «Эрмитаж-Выборг» открылась выставка Дмитрия Стрижова
-
В Выборге — День пожарной охраны и безопасности
-
Актриса Светлана Баева поздравила библиотекарей моноспектаклем
-
Школьники из Семиозерья отдыхают по-спортивному

