Выборгский тяжелоатлет улучшил предыдущий результат на 10 кг
В Москве прошел 34-й Чемпионат мира по пауэрлифтингу, жиму лёжа, становой тяге и народному жиму WPC/Кубка чемпионов мира AWPC. Более 500 спортсменов из 25 стран приняли участие в этом грандиозном событии.
В жиме штанги лёжа без экипировки среди юношей 13-15 лет Выборг представлял Александр ЯСТРЕБОВ. Пожав 72,5 кг, он улучшил свой результат, показанный 9 октября на Кубке стран Балтии, на 10 кг.
Несмотря на юный возраст, у Александра большой соревновательный опыт. В настоящее время он в составе команды "Выборг" под руководством Алексея ЛОВЧИКОВА готовится к турниру "Невская Битва", который состоится 9-10 декабря.
Екатерина БУСОВА
На фото команда «Выборг»: Виктория Шмонина, Никита Кинтушев, Александр Ястребов, Алексей Ловчиков, Алексей Павлов, Анастасия Кузнецова
Читайте также
-
В Выборге почтили память жертв терроризма
-
В Эконадзоре рассказали об итогах рейда в Выборгском районе
-
В детской больнице Выборга стартует программа генетического скрининга
-
Спасение в Боровинке. Тихая охота чуть не обернулась трагедией
-
Выборгский район подвел итоги квартальной работы одиннадцати народных дружин
-
Зеленый Холм перешел на «голубое» топливо: тепло и экономия для двух домов


