Выборгский олимп зажёг новые звёзды
Вчера во Дворце культуры были подведены спортивные итоги года на традиционной церемонии «Выборгский олимп».
Лучшим спортсменом уходящего года названы двое – Максим СУХОВ (велоспорт) и Евгения КОНДРАШОВА (дзюдо). Максим занял первые места в Первенстве России на треке в многодневной гонке, Первенстве России на треке в индивидуальной гонке и Первенстве Европы на треке в командной гонке преследования, а также третье место - в Первенстве Европы на треке в индивидуальной гонке.
Евгения завоевала «бронзу» в Первенстве Мира в командном зачете и лично, «золото» - в Кубке Европы, проходившем в России и в Болгарии, а также «серебро» - в Кубке Европы, проходившем в Финляндии.
Подробности читайте в нашей газете.
Читайте также
-
Фридрихсгамские ворота в Выборге откроют после реставрации
-
Огонь не прощает легкомыслия: как уберечь леса от пожаров
-
Серьезная авария под Выборгом: двое пострадавших госпитализированы
-
Промышленники обсудили «Зелёный коридор» и динамику цен на электроэнергию
-
67 медалей — гордость Выборгского района
-
Добровольные народные дружины: общественная безопасность касается каждого

