ВЫБОРГСКИЕ СПОРТСМЕНЫ СТАЛИ ПРИЗЁРАМИ ПЕРВЕНСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПО ФЕХТОВАНИЮ

Соревнования среди кадетов 1998 -2000 годов рождения проходили на прошлой неделе в Северной столице. Воспитанник детско-юношеской спортивной школы “Фаворит” Артём АФИНОГЕНОВ завоевал серебряную медаль. Выборжец удачно провел девять боёв, но уступил пальму первенства мушкетёру из Петербурга. Тренирует юношу в течение четырёх лет Игорь СИДОРОВ.

Среди представительниц прекрасного пола хорошо проявила себя наша Наталия КИРИЛЛОВА. Девушка завоевала бронзу, остальные места на пьедестале почета заняли спортсменки из города на Неве. Как сообщила тренер Галина РУДЬМАН, Наталья провела десять боёв. Добавим, девушка занимается фехтованием четвёртый год. В настоящее время спортсменка готовится принять участие во всероссийских соревнованиях на шпагах “Выборгская сторона”. Состязания будут проходить 3 декабря в Санкт-Петербурге.