Выборгские семьи награждены медалями «За любовь и верность"

Выборгские семьи награждены медалями «За любовь и верность
464
Выборгские семьи награждены медалями «За любовь и верность"

Сегодня, в День семьи, любви и верности,  в здании администрации состоялось чествование четырех семей, известных в Выборгском районе хорошими семейными традициями и трудовыми достижениями.

Ирина и Сергей Никифоровы состоят в браке более 32 лет и вырастили 5 детей. В 2012 году семья была награждена дипломом «Почетная семья Ленинградской области». Ирина Никифорова отмечена почетным знаком Ленинградской области «Слава Матери».

Надежда и Владимир Коваленко в этом году отмечают 26 лет совместной жизни. Вырастили двух детей. Педагогический стаж семейной династии более 100 лет.

Татьяна и Евгений Наумовы состоят в браке 35 лет. Оба – педагоги. Воспитали двух детей.

Ирина и Юрий Фищевы в мае отметили 41 год совместной жизни. Вместе с 3 класса. Вырастили двух сыновей.

Поприветствовал семейные пары заместитель председателя районного Совета депутатов Дмитрий Никулин. Он отметил, что семьи, в которых взаимоотношения родителей строятся на душевной теплоте, согласии и уважении друг к другу, являются хорошим примером для детей и внуков. Также Дмитрий Никулин пожелал всем долгих лет совместной жизни, любви и уважения родных. Затем он вручил семейным парам медали «За любовь и верность», грамоты организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в РФ и благодарности от администрации МО «Выборгский район».

Справка

Медаль «За любовь и верность» является общественной наградой, учрежденной оргкомитетом по проведению Дня семьи, любви и верности в РФ. К награде могут быть представлены граждане Российской Федерации и граждане иностранных государств – супруги, зарегистрировавшие брак не менее 25 лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества. 

 

 

Читайте также