Выборгские полицейские задержали уличного грабителя
Сотрудники полиции задержали 18-летнего безработного, отобравшего 19 декабря у 55-летней женщины мобильный телефон «Apple IPhone 5S». Похищенное имущество изъято.
Как сообщали ранее, 19 декабря в полицию обратилась 55-летняя женщина с заявлением о том, что неизвестный отобрал у нее мобильный телефон «Apple IPhone 5S».
Ограбление произошло в Выборге у подъезда дома №13 на Железнодорожной улице.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ (грабеж). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Сейчас идет проверка причастности задержанного к другим аналогичным преступлениям, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ленинградской области.
Читайте также
-
С 1 июля меняются графики и маршруты пригородных поездов Северного направления
-
Администрация Приморска выплатит 12,4 миллиона за ущерб экологии
-
Выборгский гарнизонный военный суд вынес очередные приговоры
-
Енотовидная собака наносит вред биологическому равновесию
-
Выборг как место силы
-
Встречаемся у реки. У Каменной

