ВЫБОРГСКИЕ БОКСЁРЫ ЗАВОЕВАЛИ СЕРЕБРО

521
Турнир по боксу памяти маршала Советского Союза Кирилла Мерецкого проходил в Тихвине с 5 по 8 ноября.

В нём приняли участие около сотни юношей и юниоров. Как сообщил тренер отделения бокса спортивной школы “Фаворит” Александр ЧУЙКО, выборгские боксёры завоевали серебряные медали в турнире. Кристиан РУДАКОВСКИЙ, выступавший в весовой категории 44 килограмма, провёл два боя, а в финале в равном бою уступил пальму первенства спортсмену из Новгородской области. Другой фаворитовец - Александр СЕМЁНОВ, выступавший в весовой категории 60 килограммов, выиграл в первом бою. Имея явное преимущество, во втором раунде в равном поединке и с разногласием судей он уступил победу местному боксёру из Тихвина.

Призёров наградили медалями и грамотами. В настоящее время наши спортсмены готовятся к участию в турнире по боксу памяти мастера спорта Олега Савиных. Соревнования будут проводиться в Светогорске 27-29 ноября.