Выборгская таможня пополнила федеральный бюджет на 4,5 миллиарда
В первом квартале этого года выборгская таможня перечислила в федеральный бюджет 4,5 миллиарда рублей, перевыполнив плановое задание почти на 2%.
За это время границу пересекло около полутора миллиона человек, более полумиллиона легковых автомобилей и более 80 тысяч грузовых.
За первые три месяца текущего года в регионе деятельности Выборгской таможни внешнеэкономическую деятельность осуществляли 453 участника, и внешнеторговый оборот составил свыше 380,5 миллионов долларов США, увеличившись на 17,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
В течение квартала возбуждено более 800 дел об административных правонарушениях, что больше прошлогоднего периода на 3,7%. Общая сумма наложенных административных штрафов составила более 135,5 миллионов рублей, взысканных – 8,5 миллионов рублей, за 1 квартал 2016 года – 7,95 миллионов рубле, сообщает пресс-служба ведомства.
Читайте также
-
Фильм «Без оглядки» открыл зрительский конкурс «Выборгский счёт» на 34-м фестивале «Окно в Европу»
-
Выборгский писатель и исследователь Владимир Привалов претендует на награду «Знание.Премия»
-
Прогноз по топливу. Еще две недели до полного снятия лимитов
-
От статистики — к действиям. В Выборге обсудили ситуацию с пожарами в муниципалитетах
-
Команда Ленобласти прошла в финал Всероссийского детского экологического форума
-
Первый день Конкурса анимационного кино: от семейных историй до взрослых размышлений

